С сентября владельцев карты паролей Swedbank ожидают существенные изменения

Если вы до сих пор продолжаете пользоваться карточкой паролей, то эта статья – для вас! Самое время скачать Smart-ID или начать пользоваться mobiil-ID, а про карточку паролей забыть навсегда. Почему?

ПодробнееС сентября владельцев карты паролей Swedbank ожидают существенные изменения

Из оборота эстонских банков исчезнут карточки с паролями, предназначенные для входа в интернет-банк

Сегодняшним решением Рийгикогу принял директиву ЕС об оказании финансовых услуг, согласно которой не позднее 2019 года из оборота эстонских банков исчезнут карточки с паролями, предназначенные для входа в интернет-банк.

ПодробнееИз оборота эстонских банков исчезнут карточки с паролями, предназначенные для входа в интернет-банк

Жители Эстонии не готовы отказываться от банковских карточек с паролями

id-kaartХотя по признанию самих банков карточка с паролями — это наименее безопасное средство защиты для входа в интернет-банк, и уже несколько лет парольным карточкам прочат упразднение, но все равно львиная доля пользователей в Эстонии предпочитают использовать именно их, сообщает портал tarbija24.ee.

ПодробнееЖители Эстонии не готовы отказываться от банковских карточек с паролями